A History of Western Christian Leadership, Don Swenson

A History of Western Christian Leadership

From the Apostolic Era to the Post-Modern Period

Don Swenson

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "A History of Western Christian Leadership".

Kommentar verfassen
Bequeme Ratenzahlung möglich!
This text is an exercise in historical sociology that is an outline of Western Christian leadership. The author attempts to document leadership types from the Apostolic period to the Postmodern Era. In the tradition of Max Weber and H. Richard...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


Buch94.90 €

In den Warenkorb
Sprache: Englisch

lieferbar

Bestellnummer: 100238776

Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!
Ihre weiteren Vorteile
  • Selbstverständlich 14 Tage Widerrufsrecht
  • Per Rechnung zahlen
  • Kostenlose Filialabholung

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "A History of Western Christian Leadership"

Weitere Empfehlungen zu „A History of Western Christian Leadership “

Dieser Artikel in unseren Themenspecials

0 Gebrauchte Artikel zu „A History of Western Christian Leadership“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating