In Rache entflammt, J. D. Robb

In Rache entflammt

Roman

J. D. Robb

Durchschnittliche Bewertung
5Sterne
1 Kommentare
Kommentare lesen (1)

5 von 5 Sternen

5 Sterne1
4 Sterne0
3 Sterne0
2 Sterne0
1 Stern0
Bewertung lesen

Schreiben Sie einen Kommentar zu "In Rache entflammt".

Kommentar verfassen
Perfide, spannend, sexy - diese Serie macht süchtig!

Lieutenant Eve Dallas sieht sich mit einem ihrer schlimmsten Feinde konfrontiert - der Büroarbeit. Gerade als sie sich fast schon wünscht, ein neuer Fall würde sie von den Papierbergen...

Ebenfalls erhältlich

Buch 9.99 €

In den Warenkorb

lieferbar

Bestellnummer: 5979959

 
Auf meinen Merkzettel
Sichern Sie sich heute zum Weltkindertag Ihren 10.- € Gutschein!
Ihre weiteren Vorteile
  • Selbstverständlich 14 Tage Widerrufsrecht
  • Per Rechnung zahlen
  • Kostenlose Filialabholung

Kommentare zu "In Rache entflammt"

Sortiert nach:relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach:alle
  • 5 Sterne

    1 von 1 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Cornelia W., 18.07.2017

    Die Sucht ist wieder da und wieder mal ein gelungener Dallas Krimi. Eine sehr gute Urlaubslektüre für Fans von Eve Dallas und Roarke.
    Beide sind diesmals gemeinsam auf der Jagd nach einem Pädofilen, der nur eines im Sinn hat, sich an Eve zu rächen. Auch kehrt Eve in ihre eigene Vergangenheit zurück, die sie durch die wiederkehrenden Alpträume nicht zur Ruhekommen lässt. Aber ihr Ehemann Roarke passt auf seine Eve auf. Wie immer ein guter J.D. Robb Thriller mit Witz, Charme und einfach gut durchdacht und kurzweilig zu lesen.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    janein

Mehr Bücher des Autors

Ähnliche Artikel finden

0 Gebrauchte Artikel zu „In Rache entflammt“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating
Sichern Sie sich heute zum Weltkindertag Ihren 10.- € Gutschein!

Zum Weltkindertag: 10.- € Gutschein für Sie!

Anlässlich des heutigen Weltkindertages schenken wir Ihnen einen 10.- € Gutschein ab 50.- € Mindestbestellwert.
Mehr Info hier!

X
schließen