Stirb zuerst

Thriller
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Ein tödliches Katz-und-Maus-Spiel zwischen einem psychopathischen Mörder und seinen verzweifelten Opfern - für Leser von Sebastian Fitzek, Steve Mosby und Stephen King

Die 38-jährige Kommissarin Nora Jacobi wird mit einem Fall konfrontiert, der sie an...
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 6027026

Buch9.99
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 6027026

Buch9.99
In den Warenkorb
Ein tödliches Katz-und-Maus-Spiel zwischen einem psychopathischen Mörder und seinen verzweifelten Opfern - für Leser von Sebastian Fitzek, Steve Mosby und Stephen King

Die 38-jährige Kommissarin Nora Jacobi wird mit einem Fall konfrontiert, der sie an...

Kommentare zu "Stirb zuerst"

Sortiert nach:relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach:alle
  • 4 Sterne

    1 von 1 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    karen b., 14.03.2020

    dieses buch war ein weihnachtsgeschenk meiner tochter. ich fand die geschichte recht gelungen und spannend. teilweise war es schwer das buch wegzulegen. erst recht spät kam ich drauf wer wohl der täter sein muss. das ende selbst hat mich teilweise etwas traurig gemacht und schade fand ich das es so knall auf fall dann ende und aus war, nichts als nachgeschichte.
    was ist passiert nach der befreiung, da wäre noch etwas luft für ein kleines ...3 wochen später gewesen....

    auch in zukunft werde ich bücher von frank kodiak lesen.

    einen speziellen pluspunkt gibt es da man die handlungsorte gut im internet nachschauen kann, bringt es die geschichte näher zum leser

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    janein
Andere Kunden kauften auch

Stirb zuerst (ePub)

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(2)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 01.03.2018
sofort als Download lieferbar

Nummer 25

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(7)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.07.2017
lieferbar

Das Fundstück

Frank Kodiak

5 Sterne
(4)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar

Bleicher Tod

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(6)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 13.12.2018
lieferbar

Hänschen klein

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(1)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar

Housesitter

Andreas Winkelmann

2 Sterne
(1)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 24.07.2018
lieferbar

Der Gesang des Blutes

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(7)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2013
lieferbar

Höllental

Andreas Winkelmann

3.5 Sterne
(3)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar

Wassermanns Zorn

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(10)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.02.2014
lieferbar

Killgame

Andreas Winkelmann

0 Sterne
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.02.2017
lieferbar

Tief im Wald und unter der Erde

Andreas Winkelmann

4.5 Sterne
(7)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar

Der Fahrer

Andreas Winkelmann

0 Sterne
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erscheint am 16.06.2020

Der Schlot

Andreas Winkelmann

3 Sterne
(1)
Buch

12.99

In den Warenkorb
lieferbar

Die Zucht

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(4)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 18.12.2015
lieferbar

Das Haus der Mädchen

Andreas Winkelmann

4.5 Sterne
(337)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 26.06.2018
lieferbar

Blinder Instinkt

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(9)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar

Housesitter

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(4)
Buch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 18.08.2017
lieferbar

Rapunzel, mein

Lars Schütz

4.5 Sterne
(101)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 27.09.2019
lieferbar

Sei. Endlich. Still

Noah Fitz

3.5 Sterne
(3)
Buch

9.99

In den Warenkorb
lieferbar
Mehr Bücher von Frank Kodiak

Das Fundstück

Frank Kodiak

5 Sterne
(4)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar

Das Fundstück (ePub)

Frank Kodiak

5 Sterne
(4)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 29.10.2019
sofort als Download lieferbar

Amissa. Die Verlorenen (ePub)

Frank Kodiak

0 Sterne
eBook

9.99

Vorbestellen
Erscheint am 02.11.2020

Mörderische Aussichten: Thriller & Krimi bei Knaur (ePub)

Markus Stromiedel, Frank Kodiak, Anders de la Motte, Pierre Martin, Vitu Falconi, Gillian Macmillan, Nora Luttmer, Nina Laurin, C. J. Cooke

0 Sterne
eBook

0.00

Download bestellen
Erschienen am 15.01.2018
sofort als Download lieferbar

Stirb zuerst (ePub)

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(2)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 01.03.2018
sofort als Download lieferbar

Nummer 25

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(7)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.07.2017
lieferbar

Nummer 25 (ePub)

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(7)
eBook

Statt 10.99 19

9.99

Download bestellen
Erschienen am 28.06.2017
sofort als Download lieferbar

Kerzen, Killer, Krippenspiel

Regine Kölpin, Christiane Franke, Christiane Fux, Saskia Etzold, Veit Etzold, Andreas Gößling, Mechtild Borrmann, Harald Gilbers, Frank Kodiak, Rudi Jagusch, Judith Merchant, Daniel Holbe, Katja Bohnet, Catalina Ferrera, Thomas Kastura, Iny Lorentz, Wolfgang Burger, Jürgen Seibold, Elisabeth Kabatek, Eva Rossmann, Max Bronski, Su Turhan, Volker Klüpfel, Michael Kobr, Tom Zai

4.5 Sterne
(4)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.10.2017
lieferbar

Kerzen, Killer, Krippenspiel (ePub)

Daniel Holbe, Elisabeth Kabatek, Andreas Gößling, Judith Merchant, Thomas Kastura, Max Bronski, Su Turhan, Rudi Jagusch, Jürgen Seibold, Harald Gilbers, Regine Kölpin, Volker Klüpfel, Iny Lorentz, Christiane Franke, Wolfgang Burger, Tom Zai, Saskia Etzold, Mechtild Borrmann, Eva Rossmann, Veit Etzold, Katja Bohnet, Catalina Ferrera, Christiane Fux, Michael Kobr, Frank Kodiak

4.5 Sterne
(4)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 27.09.2017
sofort als Download lieferbar

Amissa. Die Verlorenen

Frank Kodiak

0 Sterne
Buch

10.99

Vorbestellen
Erscheint am 02.11.2020

Weitere Empfehlungen zu „Stirb zuerst “

0 Gebrauchte Artikel zu „Stirb zuerst“
ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung