Stirb zuerst

Thriller
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Ein tödliches Katz-und-Maus-Spiel zwischen einem psychopathischen Mörder und seinen verzweifelten Opfern - für Leser von Sebastian Fitzek, Steve Mosby und Stephen King

Die 38-jährige Kommissarin Nora Jacobi wird mit einem Fall konfrontiert, der sie an...
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 6027026

Buch 9.99
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 6027026

Buch 9.99
In den Warenkorb
Ein tödliches Katz-und-Maus-Spiel zwischen einem psychopathischen Mörder und seinen verzweifelten Opfern - für Leser von Sebastian Fitzek, Steve Mosby und Stephen King

Die 38-jährige Kommissarin Nora Jacobi wird mit einem Fall konfrontiert, der sie an...
Andere Kunden interessierten sich auch für

Stirb zuerst

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(2)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 01.03.2018
sofort als Download lieferbar

Nummer 25

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(8)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.07.2017
lieferbar

Das Fundstück

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(6)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2021
lieferbar

Amissa. Die Verlorenen / Kantzius Bd.1

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(128)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2020
lieferbar

Der Gesang des Blutes

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(7)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2013
lieferbar

Deathbook

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(8)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 26.06.2015
lieferbar

Mord im Rosenpark

Berndt Marmulla

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2021
lieferbar

So blutig die Nacht / Kate Marshall Bd.1

Robert Bryndza

5 Sterne
(24)
Buch

15.00

In den Warenkorb
Erschienen am 27.11.2020
lieferbar

So eiskalt der Tod / Kate Marshall Bd.2

Robert Bryndza

4.5 Sterne
(16)
Buch

15.00

In den Warenkorb
Erschienen am 26.11.2021
lieferbar

Das Letzte, was du hörst

Andreas Winkelmann

0 Sterne
Buch

12.00

Vorbestellen
Erscheint am 14.06.2022

Kleine Engel

Daniel Kohlhaas

5 Sterne
(10)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.07.2021
lieferbar

Die Zucht

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(5)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 18.12.2015
lieferbar

Unter der Erde

Stephan Ludwig

3.5 Sterne
(16)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 30.06.2021
lieferbar
Buch

15.00

In den Warenkorb
Erschienen am 27.07.2020
lieferbar

Erlöser

Jo Nesbø

4 Sterne
(1)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 26.08.2020
lieferbar

Tote schweigen nie

A. K. Turner

4.5 Sterne
(95)
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.09.2021
lieferbar

Eiszeit für Beck / Nick Beck Bd.2

Tom Voss

4.5 Sterne
(13)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 15.12.2021
lieferbar

Höllental

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(1)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

Amissa. Die Überlebenden

Frank Kodiak

0 Sterne
Buch

11.99

Vorbestellen
Erscheint am 02.11.2022

Amissa. Die Überlebenden

Frank Kodiak

0 Sterne
eBook

Statt 9.99

4.99 23

Vorbestellen
Erscheint am 02.11.2022

Das Fundstück

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(6)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 29.10.2019
sofort als Download lieferbar

Stirb zuerst

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(2)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 01.03.2018
sofort als Download lieferbar

Nummer 25

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(8)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.07.2017
lieferbar
Hörbuch-Download

24.95

Download bestellen
Erschienen am 02.11.2021
sofort als Download lieferbar

Amissa

Frank Kodiak

0 Sterne
Hörbuch-Download

24.99

Download bestellen
Erschienen am 28.10.2020
sofort als Download lieferbar

Das Fundstück

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(6)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar

Amissa. Die Verlorenen; .

Frank Kodiak

0 Sterne
Hörbuch

16.99

In den Warenkorb
Erschienen am 30.10.2020
lieferbar

Mörderische Aussichten: Thriller & Krimi bei Knaur

Pierre Martin, Nora Luttmer, Gillian Macmillan, Anders de la Motte, C. J. Cooke, Vitu Falconi, Markus Stromiedel, Frank Kodiak, Nina Laurin

0 Sterne
eBook

0.00

Download bestellen
Erschienen am 15.01.2018
sofort als Download lieferbar

Kerzen, Killer, Krippenspiel

Regine Kölpin, Christiane Franke, Christiane Fux, Saskia Etzold, Veit Etzold, Andreas Gößling, Mechtild Borrmann, Harald Gilbers, Frank Kodiak, Rudi Jagusch, Judith Merchant, Daniel Holbe, Katja Bohnet, Catalina Ferrera, Thomas Kastura, Iny Lorentz, Wolfgang Burger, Jürgen Seibold, Elisabeth Kabatek, Eva Rossmann, Max Bronski, Su Turhan, Volker Klüpfel, Michael Kobr, Tom Zai

4.5 Sterne
(4)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.10.2017
lieferbar
Kommentare zu "Stirb zuerst"
Sortiert nach: relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach: alle
  • 4 Sterne

    7 von 13 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    karen b., 14.03.2020

    Als Buch bewertet

    dieses buch war ein weihnachtsgeschenk meiner tochter. ich fand die geschichte recht gelungen und spannend. teilweise war es schwer das buch wegzulegen. erst recht spät kam ich drauf wer wohl der täter sein muss. das ende selbst hat mich teilweise etwas traurig gemacht und schade fand ich das es so knall auf fall dann ende und aus war, nichts als nachgeschichte.
    was ist passiert nach der befreiung, da wäre noch etwas luft für ein kleines ...3 wochen später gewesen....

    auch in zukunft werde ich bücher von frank kodiak lesen.

    einen speziellen pluspunkt gibt es da man die handlungsorte gut im internet nachschauen kann, bringt es die geschichte näher zum leser

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
  • 5 Sterne

    11 von 22 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Alexandra V., 16.09.2018

    aktualisiert am 16.09.2018

    Als eBook bewertet

    Super gutes Buch.
    Die Spannung steigt von Seite zu Seite immer mehr an.
    Das Ende ist echt eine Überraschung.
    Das ist was für Krimifans.
    Ich kann es nur bestens weiter empfehlen.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
Andere Kunden kauften auch

Das Fundstück

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(6)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar

Nummer 25

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(8)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.07.2017
lieferbar

Die Einkreisung

Caleb Carr

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 21.05.2018
lieferbar

Rotkäppchens Traum

Max Bentow

4 Sterne
(1)
Buch

10.00

Vorbestellen
Erschienen am 21.09.2020
Jetzt vorbestellen
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2021
lieferbar

Eiszeit für Beck / Nick Beck Bd.2

Tom Voss

4.5 Sterne
(13)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 15.12.2021
lieferbar

Die Zucht

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(5)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 18.12.2015
lieferbar

Die Karte / Kerner und Oswald Bd.4

Andreas Winkelmann

4.5 Sterne
(120)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 15.06.2021
lieferbar

Der Fahrer / Kerner und Oswald Bd.3

Andreas Winkelmann

4.5 Sterne
(135)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 16.06.2020
lieferbar

Höllental

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(1)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 10.01.2022
lieferbar
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 18.03.2013
lieferbar
Buch

10.90

In den Warenkorb
Erschienen am 24.08.2018
lieferbar

Es muss nicht immer Labskaus sein / Ostfriesen-Krimi Bd.9

Christiane Franke, Cornelia Kuhnert

5 Sterne
(19)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 15.02.2022
lieferbar

Die Patienten

Nikolas Stoltz

5 Sterne
(9)
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.06.2021
lieferbar

Der Heimweg

Sebastian Fitzek

4 Sterne
(91)
Buch

11.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.02.2022
lieferbar
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 06.08.2021
lieferbar

Evil Games / Kim Stone Bd.2

Angela Marsons

5 Sterne
(2)
Buch

11.00

In den Warenkorb
Erschienen am 29.07.2021
lieferbar
0 Gebrauchte Artikel zu „Stirb zuerst“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung