Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Stirb zuerst

Thriller
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Ein tödliches Katz-und-Maus-Spiel zwischen einem psychopathischen Mörder und seinen verzweifelten Opfern - für Leser von Sebastian Fitzek, Steve Mosby und Stephen KingDie 38-jährige Kommissarin Nora Jacobi wird mit einem Fall konfrontiert, der sie an ihre...
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 6027026

Buch 9.99
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • In Ihre Filiale lieferbar
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 6027026

Buch 9.99
In den Warenkorb
Ein tödliches Katz-und-Maus-Spiel zwischen einem psychopathischen Mörder und seinen verzweifelten Opfern - für Leser von Sebastian Fitzek, Steve Mosby und Stephen KingDie 38-jährige Kommissarin Nora Jacobi wird mit einem Fall konfrontiert, der sie an ihre...
Andere Kunden interessierten sich auch für

Stirb zuerst

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(2)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 01.03.2018
sofort als Download lieferbar

Nummer 25

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(8)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.07.2017
lieferbar

Das Fundstück

Frank Kodiak

5 Sterne
(5)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar

Amissa. Die Verlorenen

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(122)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2020
lieferbar

Final Girls

Riley Sager

4.5 Sterne
(6)
Buch

9.95

In den Warenkorb
Erschienen am 31.05.2018
lieferbar

Ein Haus Ein Brief Ein Mord

Martha Bull

0 Sterne
Buch

12.90

In den Warenkorb
Erschienen am 31.07.2019
lieferbar

Die Karte / Kerner und Oswald Bd.4

Andreas Winkelmann

0 Sterne
Buch

12.00

Vorbestellen
Erscheint am 15.06.2021

Böse Bilder

Max Manning

5 Sterne
(17)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 05.11.2018
lieferbar

Deathbook

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(7)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 26.06.2015
lieferbar

Der Gesang des Blutes

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(7)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2013
lieferbar

Blinder Instinkt

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(9)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar

Wer dich jagt

Brenda Novak

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 12.04.2019
lieferbar

Höllental

Andreas Winkelmann

3.5 Sterne
(3)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar

Wassermanns Zorn

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(10)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.02.2014
lieferbar

So nah die Angst

Thea Falken

0 Sterne
Buch

10.00

In den Warenkorb
lieferbar

Die Zucht

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(5)
Buch

12.00

Vorbestellen
Erschienen am 18.12.2015
Jetzt vorbestellen

Der zehnte Gast

Shari Lapena

4 Sterne
(34)
Buch

12.90

In den Warenkorb
Erschienen am 31.10.2019
lieferbar

Hänschen klein

Andreas Winkelmann

4.5 Sterne
(3)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.12.2018
lieferbar

Bleicher Tod

Andreas Winkelmann

5 Sterne
(7)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 13.12.2018
lieferbar
Mehr Bücher des Autors
Hörbuch-Download

24.99

Download bestellen
Erschienen am 28.10.2020
sofort als Download lieferbar

Amissa. Die Verlorenen

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(108)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2020
lieferbar

Amissa. Die Verlorenen

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(122)
eBook

Statt 10.99 19

9.99

Download bestellen
Erschienen am 28.10.2020
sofort als Download lieferbar

Das Fundstück

Frank Kodiak

5 Sterne
(5)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 29.10.2019
sofort als Download lieferbar

Amissa. Die Verlorenen; .

Frank Kodiak

0 Sterne
Hörbuch

14.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2020
lieferbar

Das Fundstück

Frank Kodiak

5 Sterne
(5)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar

Mörderische Aussichten: Thriller & Krimi bei Knaur

Pierre Martin, Nora Luttmer, Gillian Macmillan, Anders de la Motte, C. J. Cooke, Vitu Falconi, Markus Stromiedel, Frank Kodiak, Nina Laurin

0 Sterne
eBook

0.00

Download bestellen
Erschienen am 15.01.2018
sofort als Download lieferbar

Stirb zuerst

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(2)
eBook

9.99

Download bestellen
Erschienen am 01.03.2018
sofort als Download lieferbar

Amissa. Die Vermissten

Frank Kodiak

0 Sterne
Buch

10.99

Vorbestellen
Erscheint am 02.11.2021

Amissa. Die Vermissten

Frank Kodiak

0 Sterne
eBook

Statt 10.99 19

9.99

Vorbestellen
Erscheint am 02.11.2021

Amissa. Die Verlorenen; .

Frank Kodiak

0 Sterne
Hörbuch

15.99

Vorbestellen
Erschienen am 30.10.2020
Voraussichtlich lieferbar in 5 Tag(en)
Kommentare zu "Stirb zuerst"
Sortiert nach: relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach: alle
  • 4 Sterne

    7 von 13 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    karen b., 14.03.2020

    Als Buch bewertet

    dieses buch war ein weihnachtsgeschenk meiner tochter. ich fand die geschichte recht gelungen und spannend. teilweise war es schwer das buch wegzulegen. erst recht spät kam ich drauf wer wohl der täter sein muss. das ende selbst hat mich teilweise etwas traurig gemacht und schade fand ich das es so knall auf fall dann ende und aus war, nichts als nachgeschichte.
    was ist passiert nach der befreiung, da wäre noch etwas luft für ein kleines ...3 wochen später gewesen....

    auch in zukunft werde ich bücher von frank kodiak lesen.

    einen speziellen pluspunkt gibt es da man die handlungsorte gut im internet nachschauen kann, bringt es die geschichte näher zum leser

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
  • 5 Sterne

    11 von 22 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Alexandra V., 16.09.2018

    aktualisiert am 16.09.2018

    Als eBook bewertet

    Super gutes Buch.
    Die Spannung steigt von Seite zu Seite immer mehr an.
    Das Ende ist echt eine Überraschung.
    Das ist was für Krimifans.
    Ich kann es nur bestens weiter empfehlen.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
Andere Kunden kauften auch

Nummer 25

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(8)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 03.07.2017
lieferbar

Das Fundstück

Frank Kodiak

5 Sterne
(5)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.11.2019
lieferbar

Amissa. Die Verlorenen

Frank Kodiak

4.5 Sterne
(122)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.11.2020
lieferbar

Das Morpheus-Gen

Tibor Rode

4.5 Sterne
(26)
Buch

11.00

In den Warenkorb
Erschienen am 31.10.2019
lieferbar

Der zehnte Gast

Shari Lapena

4 Sterne
(34)
Buch

12.90

In den Warenkorb
Erschienen am 31.10.2019
lieferbar

Friesische Wintermorde

Nina Ohlandt

0 Sterne
Buch

10.00

Vorbestellen
Erscheint am 30.09.2021

Der Mann, der kein Mörder war / Sebastian Bergman Bd.1

Michael Hjorth, Hans Rosenfeldt

4.5 Sterne
(44)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 02.01.2013
lieferbar

Die Toten, die niemand vermisst / Sebastian Bergman Bd.3

Michael Hjorth, Hans Rosenfeldt

5 Sterne
(5)
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.07.2014
lieferbar

Blutspur

Romy Fölck

4.5 Sterne
(3)
Buch

10.90

In den Warenkorb
lieferbar

Schnitt

Marc Raabe

4 Sterne
(14)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 10.03.2014
lieferbar
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 28.10.2020
lieferbar

Zwillingsbrut / Pescoli & Alvarez Bd.3

Lisa Jackson

4.5 Sterne
(18)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2012
lieferbar

Heimweh

Marc Raabe

5 Sterne
(3)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 13.01.2017
lieferbar

Die Lieferung / Kerner und Oswald Bd.2

Andreas Winkelmann

4 Sterne
(23)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 18.06.2019
lieferbar

Das Haus der Mädchen / Kerner und Oswald Bd.1

Andreas Winkelmann

4.5 Sterne
(341)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 26.06.2018
lieferbar

Raum der Angst

Marc Meller

4.5 Sterne
(113)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 31.08.2020
lieferbar
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.03.2021
lieferbar

Ein gutes Mädchen

Emma Rowley

5 Sterne
(2)
Buch

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 10.05.2019
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „Stirb zuerst “
Andere Kunden suchten nach
0 Gebrauchte Artikel zu „Stirb zuerst“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • In Ihre Filiale lieferbar