12%¹ Rabatt im Shop oder sogar 15% Rabatt in der App!

Stirb zuerst

Thriller
 
 
Merken
Merken
 
 
Ein tödliches Katz-und-Maus-Spiel zwischen einem psychopathischen Mörder und seinen verzweifelten Opfern - für Leser von Sebastian Fitzek, Steve Mosby und Stephen KingDie 38-jährige Kommissarin Nora Jacobi wird mit einem Fall konfrontiert, der sie an ihre...
Leider schon ausverkauft

Bestellnummer: 6027026

Taschenbuch
In den Warenkorb
  • Lastschrift, Kreditkarte, Paypal, Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
 
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
 
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
Kommentare zu "Stirb zuerst"
Sortiert nach: relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach: alle
  • 4 Sterne

    13 von 23 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    karen b., 14.03.2020

    Als Buch bewertet

    dieses buch war ein weihnachtsgeschenk meiner tochter. ich fand die geschichte recht gelungen und spannend. teilweise war es schwer das buch wegzulegen. erst recht spät kam ich drauf wer wohl der täter sein muss. das ende selbst hat mich teilweise etwas traurig gemacht und schade fand ich das es so knall auf fall dann ende und aus war, nichts als nachgeschichte.
    was ist passiert nach der befreiung, da wäre noch etwas luft für ein kleines ...3 wochen später gewesen....

    auch in zukunft werde ich bücher von frank kodiak lesen.

    einen speziellen pluspunkt gibt es da man die handlungsorte gut im internet nachschauen kann, bringt es die geschichte näher zum leser

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
  • 5 Sterne

    19 von 36 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Alexandra V., 16.09.2018

    aktualisiert am 16.09.2018

    Als eBook bewertet

    Super gutes Buch.
    Die Spannung steigt von Seite zu Seite immer mehr an.
    Das Ende ist echt eine Überraschung.
    Das ist was für Krimifans.
    Ich kann es nur bestens weiter empfehlen.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
 
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
 
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
  •  
     
     
     
     
0 Gebrauchte Artikel zu „Stirb zuerst“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating