Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

The Ice Coven

(Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 

Pacey and intelligent Scandi crime, perfect for fans of Jo Nesbø, Stieg Larsson and Samuel Bjork.
Picking up six months after the brutal final scenes of the first book, The Ice Coven follows Detective Jessica Niemi and her colleagues as they trace the...
Erscheint am 16.09.2021
versandkostenfrei

Bestellnummer: 137499593

Buch 16.70
Jetzt vorbestellen
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
Erscheint am 16.09.2021
versandkostenfrei

Bestellnummer: 137499593

Buch 16.70
Jetzt vorbestellen

Pacey and intelligent Scandi crime, perfect for fans of Jo Nesbø, Stieg Larsson and Samuel Bjork.
Picking up six months after the brutal final scenes of the first book, The Ice Coven follows Detective Jessica Niemi and her colleagues as they trace the...
Andere Kunden interessierten sich auch für

19.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 179.00

139.00

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Der Heimweg

Sebastian Fitzek

5 Sterne
(8)
Buch

Statt 22.99 5

16.99 4

In den Warenkorb
lieferbar

14.99

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

22.00

In den Warenkorb
Erschienen am 24.05.2021
lieferbar

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Pfoten vom Tisch!

Hape Kerkeling

3.5 Sterne
(9)
Buch

22.00

In den Warenkorb
Erschienen am 30.06.2021
lieferbar

Im Licht des Todes

J. D. Robb

5 Sterne
(8)
Buch

11.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.06.2021
lieferbar

Statt 13.98

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 9.99

4.95

In den Warenkorb
lieferbar

6.99

In den Warenkorb
lieferbar

12.99

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 49.99

39.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 69.99

49.99

In den Warenkorb
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

Hexenjäger

Max Seeck

4 Sterne
(40)
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 21.12.2020
lieferbar
Hörbuch-Download

16.00

Download bestellen
Erschienen am 21.12.2020
sofort als Download lieferbar

The Witch Hunter / Welbeck

Max Seeck

0 Sterne
eBook

Statt 11.50 19

5.49

Download bestellen
Erschienen am 17.09.2020
sofort als Download lieferbar

The Witch Hunter

Max Seeck

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

The Witch Hunter / Berkley

Max Seeck

0 Sterne
eBook

13.49

Download bestellen
Erschienen am 27.10.2020
sofort als Download lieferbar

Der gesetzlose Richter

Max Seeck

0 Sterne
eBook

8.99

Download bestellen
Erschienen am 15.01.2018
sofort als Download lieferbar

The Ice Coven / Berkley

Max Seeck

0 Sterne
eBook

14.99

Vorbestellen
Erscheint am 28.09.2021
Kommentar zu "The Ice Coven"
Andere Kunden kauften auch

19.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 179.00

139.00

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Der Heimweg

Sebastian Fitzek

5 Sterne
(8)
Buch

Statt 22.99 5

16.99 4

In den Warenkorb
lieferbar

14.99

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

22.00

In den Warenkorb
Erschienen am 24.05.2021
lieferbar

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Pfoten vom Tisch!

Hape Kerkeling

3.5 Sterne
(9)
Buch

22.00

In den Warenkorb
Erschienen am 30.06.2021
lieferbar

Im Licht des Todes

J. D. Robb

5 Sterne
(8)
Buch

11.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.06.2021
lieferbar

Statt 13.98

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 9.99

4.95

In den Warenkorb
lieferbar

6.99

In den Warenkorb
lieferbar

12.99

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 49.99

39.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 69.99

49.99

In den Warenkorb
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „The Ice Coven “
0 Gebrauchte Artikel zu „The Ice Coven“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung