Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

The Midnight Hour

(Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
A quirky new fantasy novel from a talented debut duo, this will appeal to fans of "Neverwhere" and "The Phantom Tollbooth". It's already been optioned for TV/film development by Altitude. Ages: 9+
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 108258345

Buch 8.50
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 108258345

Buch 8.50
In den Warenkorb
A quirky new fantasy novel from a talented debut duo, this will appeal to fans of "Neverwhere" and "The Phantom Tollbooth". It's already been optioned for TV/film development by Altitude. Ages: 9+
Andere Kunden interessierten sich auch für
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

The Wizard In My Shed

Simon Farnaby

0 Sterne
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2020
lieferbar

Wundersmith

Jessica Townsend

0 Sterne
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 30.10.2018
lieferbar

The Demon Headmaster

Gillian Cross

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
Erschienen am 06.07.2017
lieferbar
Buch

10.10

Vorbestellen
Erscheint am 01.04.2021

The Alchemyst

Michael Scott

0 Sterne
Buch

11.00

In den Warenkorb
lieferbar

The Sky Chasers

Emma Carroll

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Enchanted Glass

Diana Wynne Jones

0 Sterne
Buch

10.60

Vorbestellen
Erschienen am 13.12.2013
Voraussichtlich lieferbar in 3 Tag(en)

Bad Dad

David Walliams

0 Sterne
Buch

14.10

Vorbestellen
Erschienen am 02.11.2017
vorbestellbar-Termin v. Verlag noch nicht genannt

Scars Like Wings

Erin Stewart

0 Sterne
Buch

10.50

In den Warenkorb
lieferbar

Wuthering Heights: A Retelling

Tanya Landman

0 Sterne
Buch

10.50

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

8.50

In den Warenkorb
Erschienen am 07.08.2014
lieferbar
Buch

8.50

Vorbestellen
Erschienen am 07.01.2021
Jetzt vorbestellen
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Sequin and Stitch

Laura Dockrill

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Little Bird Lands

Karen McCombie

0 Sterne
Buch

8.50

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Secret Weapon

Anthony Horowitz

0 Sterne
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 03.09.2020
lieferbar

Liar & Spy

Rebecca Stead

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
Erschienen am 06.08.2013
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

Mitternachtsstunde - 1 - Emily und die geheime Nachtpost

Benjamin Read, Laura Trinder

5 Sterne
(1)
Hörbuch-Download

10.95

Download bestellen
Erschienen am 31.01.2020
sofort als Download lieferbar
Hörbuch

15.00

In den Warenkorb
lieferbar

Lumea din miezul noptii / Fictiune copii

Benjamin Read, Laura Trinder

0 Sterne
eBook

5.75

Download bestellen
Erschienen am 30.04.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

10.49

Download bestellen
Erschienen am 17.02.2016
sofort als Download lieferbar

Butterfly Gate / Improper Books

Benjamin Read

0 Sterne
eBook

6.49

Download bestellen
Erschienen am 01.06.2016
sofort als Download lieferbar

Night Post / Improper Books

Benjamin Read

0 Sterne
eBook

10.49

Download bestellen
Erschienen am 22.12.2015
sofort als Download lieferbar

Briar / Improper Books

Benjamin Read

0 Sterne
eBook

9.49

Download bestellen
Erschienen am 22.12.2015
sofort als Download lieferbar
eBook

10.49

Download bestellen
Erschienen am 22.12.2015
sofort als Download lieferbar
eBook

24.99

Download bestellen
Erschienen am 11.04.2012
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "The Midnight Hour"
Andere Kunden kauften auch
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

The Wizard In My Shed

Simon Farnaby

0 Sterne
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2020
lieferbar

Wundersmith

Jessica Townsend

0 Sterne
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 30.10.2018
lieferbar

The Demon Headmaster

Gillian Cross

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
Erschienen am 06.07.2017
lieferbar
Buch

10.10

Vorbestellen
Erscheint am 01.04.2021

The Alchemyst

Michael Scott

0 Sterne
Buch

11.00

In den Warenkorb
lieferbar

The Sky Chasers

Emma Carroll

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Enchanted Glass

Diana Wynne Jones

0 Sterne
Buch

10.60

Vorbestellen
Erschienen am 13.12.2013
Voraussichtlich lieferbar in 3 Tag(en)

Bad Dad

David Walliams

0 Sterne
Buch

14.10

Vorbestellen
Erschienen am 02.11.2017
vorbestellbar-Termin v. Verlag noch nicht genannt

Scars Like Wings

Erin Stewart

0 Sterne
Buch

10.50

In den Warenkorb
lieferbar

Wuthering Heights: A Retelling

Tanya Landman

0 Sterne
Buch

10.50

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

8.50

In den Warenkorb
Erschienen am 07.08.2014
lieferbar
Buch

8.50

Vorbestellen
Erschienen am 07.01.2021
Jetzt vorbestellen
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Sequin and Stitch

Laura Dockrill

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Little Bird Lands

Karen McCombie

0 Sterne
Buch

8.50

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Secret Weapon

Anthony Horowitz

0 Sterne
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 03.09.2020
lieferbar

Liar & Spy

Rebecca Stead

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
Erschienen am 06.08.2013
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „The Midnight Hour “
0 Gebrauchte Artikel zu „The Midnight Hour“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung