Three Things You Need to Know About Rockets

Jessica Fox

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Three Things You Need to Know About Rockets".

Kommentar verfassen
Trade paperback. A memoir from a writer and film director, who gave up her high-stress job working for NASA in Hollywood to work in a second-hand bookshop in Wigtown, on the west coast of Scotland. With appeal for fans of "Eat Pray Love" and "PS, I Love You", or anyone who feels stuck in a rut and craves a different life.

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


Ebenfalls erhältlich

Buch15.95 €

Leider schon ausverkauft
Sprache: Englisch

Leider schon ausverkauft

Bestellnummer: 37999927

Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!
Ihre weiteren Vorteile
  • Selbstverständlich 14 Tage Widerrufsrecht
  • Per Rechnung zahlen

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "Three Things You Need to Know About Rockets"

Mehr Bücher des Autors

Weitere Empfehlungen zu „Three Things You Need to Know About Rockets “

0 Gebrauchte Artikel zu „Three Things You Need to Know About Rockets“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating