Ballantine Books: As Night Falls, Jenny Milchman

Ballantine Books: As Night Falls (eBook / ePub)

A Novel

Jenny Milchman

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Ballantine Books: As Night Falls".

Kommentar verfassen
From the acclaimed author of Ruin Falls and Cover of Snow comes a breathless new novel of psychological suspense about a dark, twisted turn of events that could shatter a family-a read perfect for fans of Gillian Flynn, Chris Bohjalian, and Nancy...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook25.99 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 67961912

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Alles portofrei! Jetzt bestellen und sparen!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Ballantine Books: As Night Falls"

Mehr Bücher des Autors

Weitere Empfehlungen zu „Ballantine Books: As Night Falls (eBook / ePub)

Dieser Artikel in unseren Themenspecials

0 Gebrauchte Artikel zu „Ballantine Books: As Night Falls“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating
X
schließen
Nur heute im Online-Adventskalender: Kalender bis zu 50% reduziert!

Nur heute: Kalender bis zu 50% reduziert!

Sichern Sie sich nur heute im 11. Türchen unseres Online-Adventskalenders ausgewählte Kalender bis zu 50% reduziert. Jetzt schnell zugreifen - alles nur, solange der Vorrat reicht!

X
schließen