WELTBILD und Partner brauchen Ihre Zustimmung (Klick auf „OK”) bei vereinzelten Datennutzungen, um unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Die Verwendung von Cookies können Sie hier ablehnen. Die Einwilligung kann jederzeit in der Datenschutzerklärung widerrufen werden.
OK

Close to Home (ePub)

A Novel (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
In the tradition of Anne Rivers Siddons and Pat Conroy comes this sensual, beautifully written novel of the South, about a world on the verge of change and the secrets it fears will be revealed

When you enter the town of Fawley, you take a step back to...
sofort als Download lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 59218393

eBook 5.34
Download bestellen
sofort als Download lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 59218393

eBook 5.34
Download bestellen
In the tradition of Anne Rivers Siddons and Pat Conroy comes this sensual, beautifully written novel of the South, about a world on the verge of change and the secrets it fears will be revealed

When you enter the town of Fawley, you take a step back to...
Andere Kunden interessierten sich auch für

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

Leider schon ausverkauft
Buch

12.99

Vorbestellen
Erschienen am 04.10.2019
Voraussichtlich lieferbar ab 02.12.2020

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

5.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 24.99

19.99

In den Warenkorb
lieferbar

Heinz Saucen Adventskalender

(31.53€ / kg)

4.5 Sterne
(10)

19.99

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Der Heimweg

Sebastian Fitzek

4.5 Sterne
(45)
Buch

22.99

In den Warenkorb
Erschienen am 21.10.2020
lieferbar

12.99

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 11.12.2020

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 119.00

79.00

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 15.12.2020

6.99

In den Warenkorb
lieferbar

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 13.98

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

7.99

In den Warenkorb
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

A Better Place

Barbara Hall

0 Sterne
eBook

5.34

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2014
sofort als Download lieferbar

A Summons to New Orleans

Barbara Hall

0 Sterne
eBook

5.34

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2014
sofort als Download lieferbar

Charisma

Barbara Hall

0 Sterne
eBook

10.69

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2014
sofort als Download lieferbar
eBook

7.99

Download bestellen
Erschienen am 20.11.2009
sofort als Download lieferbar

Letters from Hollywood / Abrams

Barbara Hall, Rocky Lang

0 Sterne
eBook

27.99

Vorbestellen
Erschienen am 10.09.2019
Jetzt vorbestellen
eBook

5.49

Download bestellen
Erschienen am 09.06.2009
sofort als Download lieferbar
eBook

5.49

Download bestellen
Erschienen am 11.11.2008
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "Close to Home"
Andere Kunden kauften auch

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

Leider schon ausverkauft
Buch

12.99

Vorbestellen
Erschienen am 04.10.2019
Voraussichtlich lieferbar ab 02.12.2020

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

5.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 24.99

19.99

In den Warenkorb
lieferbar

Heinz Saucen Adventskalender

(31.53€ / kg)

4.5 Sterne
(10)

19.99

In den Warenkorb
lieferbar

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Der Heimweg

Sebastian Fitzek

4.5 Sterne
(45)
Buch

22.99

In den Warenkorb
Erschienen am 21.10.2020
lieferbar

12.99

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 11.12.2020

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 119.00

79.00

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 15.12.2020

6.99

In den Warenkorb
lieferbar

7.99

In den Warenkorb
lieferbar

Statt 13.98

9.99

In den Warenkorb
lieferbar

7.99

In den Warenkorb
lieferbar
0 Gebrauchte Artikel zu „Close to Home“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating