Highland Fling (eBook / ePub)

Izzy Hunter

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Highland Fling".

Kommentar verfassen
For fans of Outlander, Sophie Kinsella and Jenny Colgan.

Carla Kingston has no time for love. Not when her job involves faking romances for roleplaying packaged holiday company, Highland Fling.

Jack Jefferson has come to the...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook3.99 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 80730328

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "Highland Fling"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Highland Fling“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating