Knopf Books for Young Readers: Here Comes Trouble (eBook / ePub)

Kate Hattemer

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Knopf Books for Young Readers: Here Comes Trouble".

Kommentar verfassen
The hilarious story of a wannabe-reformed-prankster perfect for readers who loved Dead End in Norvelt and Better Nate Than Never.

Soren Skaar is a notorious prankster. After his partner-in-pranking-crime moves away, Soren's ready to...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook17.49 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 100638472

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Knopf Books for Young Readers: Here Comes Trouble"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Knopf Books for Young Readers: Here Comes Trouble“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating