Penguin: One White Lie (eBook / ePub)

(Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
It's only ONE WHITE LIE, until someone turns up dead... 2020's most gripping debut psychological thriller, perfect for fans of Samantha Downing, Rachel Caine or Shari Lapena's THE COUPLE NEXT DOOR.
...
Erscheint am 25.06.2020
versandkostenfrei

Bestellnummer: 128983118

eBook10.99
Download vorbestellen
  • Kauf auf Rechnung
Erscheint am 25.06.2020
versandkostenfrei

Bestellnummer: 128983118

eBook10.99
Download vorbestellen
It's only ONE WHITE LIE, until someone turns up dead... 2020's most gripping debut psychological thriller, perfect for fans of Samantha Downing, Rachel Caine or Shari Lapena's THE COUPLE NEXT DOOR.
...

Kommentar zu "Penguin: One White Lie"

Andere Kunden kauften auch

Mehr Bücher von Leah Konen

0 Gebrauchte Artikel zu „Penguin: One White Lie“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating
  • Kauf auf Rechnung