Penguin: The Glass Woman (eBook / ePub)

Caroline Lea

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Penguin: The Glass Woman".

Kommentar verfassen
This stunning new novel is a rich and captivating tale of superstition and salvation, love and fear - for fans of The Binding, The Miniaturist and The Silent Companions.

'Crackles with tension. Moving and...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


Ebenfalls erhältlich

  • Buch - The Glass Woman
    18.10 €

Print-Originalausgabe 18.10 €

eBook10.99 €

Sie sparen 39%

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 105771505

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "Penguin: The Glass Woman"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Penguin: The Glass Woman“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating