Random House: Dinosaurs on Other Planets, Danielle Mclaughlin

Random House: Dinosaurs on Other Planets (eBook / ePub)

Stories

Danielle Mclaughlin

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Random House: Dinosaurs on Other Planets".

Kommentar verfassen
For fans of Alice Munro, Anne Enright, and William Trevor comes a stunning debut collection from a deeply original writer and observer of love, betrayal, and turning points in ordinary peoples' lives.

In a raw seacoast cabin, a young woman...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook16.49 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 78169794

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Random House: Dinosaurs on Other Planets"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Random House: Dinosaurs on Other Planets“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating