Tell Me No Secrets (eBook / ePub)

A dark and suspenseful psychological thriller

Joy Fielding

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Tell Me No Secrets".

Kommentar verfassen
A gripping psychological thriller, perfect for fans of Lisa Hall and BA Paris

Jess Koster spends her days putting criminals behind bars.

Then she meets Rick Ferguson, a man about to be tried for rape. That is, until the victim...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook5.99 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 89286897

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Tell Me No Secrets"

Mehr Bücher des Autors

Ähnliche Artikel finden

0 Gebrauchte Artikel zu „Tell Me No Secrets“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating