The Second Life of Ava Rivers, Faith Gardner

The Second Life of Ava Rivers

Faith Gardner

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "The Second Life of Ava Rivers".

Kommentar verfassen
An immersive, vignette-style novel about the sudden reappearance of a missing girl and the effect it has on her twin sister and their broken family. The Second Life of Ava Rivers is perfect for fans of Kathleen Glasgow's Girl in Pieces and The Way...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


Buch10.45 €

Jetzt vorbestellen
Sprache: Englisch

Erscheint am 28.08.2018

Bestellnummer: 97194294

Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!
Ihre weiteren Vorteile
  • Selbstverständlich 14 Tage Widerrufsrecht
  • Per Rechnung zahlen

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "The Second Life of Ava Rivers"

Weitere Empfehlungen zu „The Second Life of Ava Rivers “

0 Gebrauchte Artikel zu „The Second Life of Ava Rivers“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating