Headline: Right on Time (Leo Street, Book 3), Pauline McLynn

Headline: Right on Time (Leo Street, Book 3) (eBook / ePub)

An irresistible novel of warmth and wit

Pauline McLynn

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Headline: Right on Time (Leo Street, Book 3)".

Kommentar verfassen
Leo Street battles against time to find a missing girl in Pauline McLynn's third comic crime caper from the Leo Street sries. Right on Time is the perfect read for fans of Jenny Colgan and Lauren Henderson.
...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook1.99 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 54174313

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Headline: Right on Time (Leo Street, Book 3)"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Headline: Right on Time (Leo Street, Book 3)“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating