Little, Brown Books for Young Readers: Stray, Monica Hesse

Little, Brown Books for Young Readers: Stray (eBook / ePub)

Monica Hesse

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Little, Brown Books for Young Readers: Stray".

Kommentar verfassen
Perfect for fans of Black Mirror and Warcross, this suspenseful novel asks what it means to live a life that isn't your own.

Lona Sixteen Always has spent most of her life as someone else. Part of a unique virtual reality experiment for...

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook3.49 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 102694692

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Little, Brown Books for Young Readers: Stray"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Little, Brown Books for Young Readers: Stray“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating