Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten (ePub)

 
 
%
Merken
Teilen
%
Merken
Teilen
 
 
Ein neuer Feind erhebt sich ...

Behütet aufgewachsen in einem Dunklen Hafen in Boston, schien Jordana Gates' Lebensweg stets klar vor ihr zu liegen. Doch dann trifft sie auf den Stammeskrieger Nathan - einen der tödlichsten Kämpfer des Ordens, der seine...
sofort als Download lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 57923682

Printausgabe 9.99 €
eBook-10%8.99
Download bestellen
sofort als Download lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 57923682

Printausgabe 9.99 €
eBook-10%8.99
Download bestellen
Ein neuer Feind erhebt sich ...

Behütet aufgewachsen in einem Dunklen Hafen in Boston, schien Jordana Gates' Lebensweg stets klar vor ihr zu liegen. Doch dann trifft sie auf den Stammeskrieger Nathan - einen der tödlichsten Kämpfer des Ordens, der seine...
Kommentare zu "Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten"
Sortiert nach:relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach:alle
  • 5 Sterne

    17 von 20 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Tonie, 26.05.2014

    Als Buch bewertet

    gerade erst geliefert und zwei Tage später habe ich den Roman schon gelesen, ich mochte ihn gar nicht aus der Hand, um etwas anders zu tun. Der Inhalt ist wie immer super spannend, aufgeheizt auch, durch die neue Spezis (Atlantiden) die natürlich gut versteckt auf unserer Erde ihr Unwesen treiben. Die Liebesgeschichte von Nathan und Jordana ist irgendwie auch berührend und gibt dem Roman die richtige Würze, wie man es von Lara Adrian gewohnt ist. Für alle Fans von Lara Adrian und Vampir-Romanen ein absolutes muss.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    janein
  • 5 Sterne

    13 von 17 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Renate S., 23.05.2014

    Als Buch bewertet

    Wie immer schreibt Lara Adrian auch hier wiedr spannend. Wenn man mal angefangen hat zu lesen, will man das Buch nicht mehr zur seite legen bis es zu Ende gelesen ist.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    janein
Andere Kunden kauften auch
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.05.2014
lieferbar

Verbündete der Schatten (ePub)

Lara Adrian

5 Sterne
(4)
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 25.05.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.95 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 12.01.2012
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.99 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 09.08.2012
sofort als Download lieferbar

Verführte der Dämmerung (ePub)

Lara Adrian

5 Sterne
(2)
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 16.03.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 4.99 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 14.11.2013
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 12.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 12.01.2012
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.95 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 15.11.2010
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.99 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 03.03.2016
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 5.00 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 21.12.2018
sofort als Download lieferbar

Pakt der Dunkelheit (ePub)

Lara Adrian

4.5 Sterne
(4)
eBook

Statt 5.00 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 14.10.2016
sofort als Download lieferbar

Erwählte der Nacht (ePub)

Lara Adrian

4.5 Sterne
(6)
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 27.03.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.99 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 07.07.2011
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.95 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 07.06.2010
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.99 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 14.02.2013
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 6.00 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 25.05.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 4.99 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 10.05.2012
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 5.00 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 21.07.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 28.09.2018
sofort als Download lieferbar
Mehr Bücher von Lara Adrian
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 28.07.2020
lieferbar
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 28.07.2020
sofort als Download lieferbar
Buch

Statt 30.00 14

14.99 11

In den Warenkorb
Erschienen am 05.12.2019
lieferbar

Erwählte der Nacht

Lara Adrian

4.5 Sterne
(7)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 27.03.2020
lieferbar

Erwählte der Nacht (ePub)

Lara Adrian

4.5 Sterne
(6)
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 27.03.2020
sofort als Download lieferbar

Hunter Legacy - Erlösung der Nacht

Lara Adrian

5 Sterne
(1)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 30.08.2019
lieferbar

Berührung der Nacht

Lara Adrian

4.5 Sterne
(4)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 07.05.2015
lieferbar
eBook

8.99

Vorbestellen
Erscheint am 26.03.2021
Hörbuch-Download

13.99

Download bestellen
Erschienen am 27.11.2019
sofort als Download lieferbar

100 Secrets - Vertrauen

Lara Adrian

4.5 Sterne
(4)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 27.11.2019
lieferbar

100 Secrets - Vertrauen (ePub)

Lara Adrian

4.5 Sterne
(4)
eBook

8.99

Download bestellen
Erschienen am 27.11.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 30.08.2019
sofort als Download lieferbar
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 28.09.2018
lieferbar

Erwachen der Dunkelheit

Lara Adrian

5 Sterne
(1)
Buch

5.00

In den Warenkorb
Erschienen am 21.12.2018
lieferbar
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 28.09.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 6.00 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 25.05.2018
sofort als Download lieferbar

Entfesselte Dunkelheit

Lara Adrian

4.5 Sterne
(2)
Buch

6.00

In den Warenkorb
Erschienen am 25.05.2018
lieferbar

Verführte der Dämmerung (ePub)

Lara Adrian

5 Sterne
(2)
eBook

Statt 10.00 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 16.03.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 4.99 19

3.99

Download bestellen
Erschienen am 10.05.2012
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt 9.95 19

8.99

Download bestellen
Erschienen am 12.01.2012
sofort als Download lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten (ePub)
0 Gebrauchte Artikel zu „Midnight Breed Band 12: Kriegerin der Schatten“
ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating