The Borough Press: The Golem and the Djinni (eBook / ePub)

Helene Wecker

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "The Borough Press: The Golem and the Djinni".

Kommentar verfassen
THESE NEWCOMERS ARE DIFFERENT. THEY WILL CHANGE EVERYTHING.

For fans of The Essex Serpent and The Mermaid and Mrs Hancock.


'By far my favourite book of of the year' Guardian


'One of only two novels I've ever loved whose main characters are not human' Barbara Kingsolver

Produkt empfehlen

2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Facebook senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie hier klicken, wird der Button aktiv und Sie können Ihre Empfehlung an Google+ senden. Schon beim Aktivieren werden Daten an Dritte übertragen – siehe i.
Wenn Sie diese Felder durch einen Klick aktivieren, werden Informationen an Facebook, Twitter oder Google in die USA übertragen und unter Umständen auch dort gespeichert. Näheres erfahren Sie durch einen Klick auf das i.


eBook7.99 €

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 49935836

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "The Borough Press: The Golem and the Djinni"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „The Borough Press: The Golem and the Djinni“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating