Ihre Suche nach „julia of michael“ in „Bestseller“
Lese- und Lernprofi 4 - Arbeitsheft
Christa Koppensteiner
13.50 €
Lese- und Lernprofi 4 - Arbeitsheft - silbierte Ausgabe
Christa Koppensteiner, Christl Meixner
13.50 €
Taste of Green - Vegan & vegetarisch kochen
Sabrina Sue Daniels, Tanja Dusy, Inga Pfannebecker, Anton Enns, Julia Fodor, Luisa Eckhard, Daniel Kauth, Kristina Koch, Folko Kullmann, Bettina Matthaei, Dagmar Reichel, Michael Weckerle, Julia Heckman, Felicitas Riederle, Alexandra Stech
9.99 €
Computability of Julia Sets
Mark Braverman, Michael Yampolsky
53.49 €
Das Vorlesebuch von kleinen starken Tieren
Cornelia Funke, Michael Ende, Otfried Preußler, Kirsten Boie, Wieland Freund, Sandra Grimm, Rafik Schami, Marliese Arold, Julia Breitenöder, Andrea Hensgen, Dagmar H. Mueller, Jeanette Randerath, Käthe Recheis, Ulrike Sauerhöfer, Christian Tielmann, Maja Von Vogel, Ursula Wölfel
16.00 €
Das Vorlesebuch für einen starken Schulstart
Michael Ende, Ralph Caspers, Sabine Bohlmann, Christine Nöstlinger, Julia Breitenöder, Martina Baumbach, Luise Holthausen, Susanne Glanzner, Edith Schreiber-Wicke, Cornelia Franz, Sabine Jörg, Daniel Napp, Ursel Scheffler, Patrick Maria Bienstein, Barbara Zoschke
16.00 €
#Cybercrime
Julia Arbery, Nicole Bäck, Patricia Backhausen, Christoph Brogyányi, Clemens Burian-Kerbl, Michael Denzel, Stephan Eberlein, Christoph Görg, Michael Hardt, Felix Hörlsberger, Alona Klammer, Stephan Mikiss, Christian Richter-Schöller, Christian Ritschka, Elias Schönborn, Stephan Steinhofer, Nino Tlapak, Stefan Vouk, Kristof Wabl, Kathrin Weber, Tobias Weisskopf, Andreas Zahradnik, Michael Zenger
68.00 €
Fußball in Brandenburg
Marcel Piethe, Hardy Grüne, Ronny Klein, Daniel Küchenmeister, Thomas Schneider, Julia Schoch-Daub, Michael Stoffl, Marco Bertram, Henry Wahlig, Julia Baumann
6.00 €
Praxis WBS - Differenzierende Ausgabe 2024 für Baden-Württemberg
Beate Flemming-Nikoloff, Ute Grewe, Michael Koch, Michael Langenstein, Elisabeth Matheis, Nehle Mintner, Julia von Walcke-Schuldt, Marcus Walter, Anja Reinhardt
26.50 €
Anthropologie der Emotionen
Christoph Antweiler, Marium Javaid Bajwa, Kathrin Bauer, Klaus Behnam Shad, Michael J. Casimir, Hansjörg Dilger, Eva-Maria Engelen, Leberecht Funk, Eric Anton Heuser, Manfred Holodynski, Heidi Keller, Doris Kolesch, Edward D. Lowe, Hans J. Markowitsch, Sighard Neckel, Julia Pauli, Martin Rössler, Victoria K. Sakti, Christian von Scheve, Michael Schnegg, Franziska Seise, Jan Slaby, Achim Stephan, Rosalie Stolz, Ferdiansyah Thajib, Mechthild von Vacano, Edda Willamowski
79.00 €
Praxishandbuch Nachhaltiges betriebliches Mobilitätsmanagement
Alexandra Anderluh, Holger Heinfellner, Christina Hubin, Marcella Kral, Lina Mosshammer, Matthias Nocker, Pamela Nolz, Sophie Parragh, Katja Schechtner, Katharina Schlittler, Julia Schmid, Klemens Schmidt, Michael Schwendinger, Agnes Sindelar, Stephan Tischler, Josefine Wickenbrock
62.00 €
Tranquilla Trampeltreu
Michael Ende, Julia Nüsch
16.00 €
Länderreport Frühkindliche Bildungssysteme 2023
Kathrin Bock-Famulla, Eva Berg, Antje Girndt, Davin Patrick Akko, Michael Krause, Julia Schütz
28.00 €
Praxis des Handels- und Gesellschaftsrechts
Florian Aigner, Joachim Bauer, Martin Buntscheck, Martin Cordes, Jürgen Creutzig, Susanne Creutzig, Alexander Dörrbecker, Tobias Eberl, Jochen Ettinger, Michael Fischer, Eckhard Flohr, Fabian Friz, Burkhard Göpfert, Konrad Grünwald, Maximilian Haag, Katharina Hemmen, Sebastian Hofert von Weiss, Malte Ivo, Thomas Kilian, Ralf Knaier, Andre Kowalski, Alexander Krafka, Julia Kraft, Matthias Kreußlein, Markus P. Lerch, Christian Levedag, Christoph Löffler, Matthias Melles, Matthias Miller, Gabor Mues, Peter Niggemann, Sabine Otte, Günter Reiff, Thorsten Reinhard, Adolf Reul, Volker Römermann, Pascal Salomon, Christian Salzig, Julian Schick, Hans-Patrick Schroeder, Peter Stelmaszczyk, Katharina Stüber, Lucas Wartenburger, Stefan Wegerhoff, Maximilian Wosgien, Thomas Wachter, Heribert Heckschen
299.00 €
Praxis des Handels- und Gesellschaftsrechts
Florian Aigner, Joachim Bauer, Martin Buntscheck, Martin Cordes, Jürgen Creutzig, Susanne Creutzig, Alexander Dörrbecker, Tobias Eberl, Jochen Ettinger, Michael Fischer, Eckhard Flohr, Fabian Friz, Burkard Göpfert, Konrad Grünwald, Maximilian Haag, Katharina Hemmen, Sebastian Hofert von Weiss, Malte Ivo, Thomas Kilian, Ralf Knaier, André Kowalski, Alexander Krafka, Julia Kraft, Matthias Kreußlein, Marcus P. Lerch, Christian Levedag, Christian Löffler, Maximilian Melles, Matthias Miller, Gabor Mues, Peter Niggemann, Sabine Otte, Gunter Reiff, Thorsten Reinhard, Adolf Reul, Volker Römermann, Pascal Salomon, Christian Salzig, Julian Schick, Hans-Patrick Schroeder, Peter Stelmaszczyk, Katharina Stüber, Lucas Wartenburger, Stefan Wegerhoff, Maximilian Wosgien, Thomas Wachter, Heribert Heckschen
299.00 €
Systematischer Praxiskommentar BauGB/BauNVO
Alexander Adam, Thomas Birkert, Sabine Steger, Fabian Blomeyer, Anke Bombach, Joachim Bothe, Hans-Peter Dürsch, Peter Gänslmayer, Bettina Gerlach, Michael Hauth, Holger Hinkel, Ulrich Hösch, Helmut Käser, Heinrich W. Kaiser, Herbert Kaltenegger, Oliver Kellermann, Karin Klos, Michael Köller, Jürgen E. Koch, Joachim Krumb, Wolfgang Leitner, Ulrich May, Hans Neumeier, Christoph Sander, Jörg Siegler, Gerhard Spieß, Jennifer Spilsbury, Julia Suckow, Klaus Thoma, Alexander Wilken, Tanja Winkler, Inken Wuttke
144.00 €
IPR Praxiskommentar
Agnes Balthasar-Wach, Felix Berner, Benjamin Dobler, Stefan Dobrijevic, Daniela Ecker, Susanna Eder, Stephan Gräf, Florian Heindler, Katharina Huber, Laura Kasalo, Mariella Knotz, Andreas Köhler, Christian Koller, Malte Kramme, Kevin Labner, Karolina Maier, Christina Nagele, Matthias Neumayr, Julia Nicolussi, Stephanie Nitsch, Caroline Rapatz, Martina Schickmair, Andreas Schwartze, Verena Cap, Gregor Christandl, Georg Eckert, Barbara Egglmeier-Schmolke, Helga Jesser-Huß, Gerhard Klumpe, Bernhard Koch, Gabriel Kogler, Bernhard Motal, Marco Nademleinsky, Kristin Nemeth, Stefan Perner, Claudia Rudolf, Rainer Silbernagl, Leonard Soldo, Michael Sonnentag, Barbara Steininger, Thomas Thiede, Chris Thomale, Thomas Traar, Martin Trenker, Matthäus Uitz, Tuba Veziroglu, Sandra Viertler, Erika M. Wagner, Hannes Wais, Martin Weber, Verena Wodniansky-Wildenfeld, Brigitta Zöchling-Jud, Simon Laimer
360.00 €
LONELY PLANET Bildband Legendäre Citytrips in Europa
Bernd Biege, Eva Biringer, Michael Bußmann, Matthias Eickhoff, Jörg Dauscher, Joseann Freyer-Lindner, Oliver Fülling, Dennis Grabowsky, Susanne Jaspers, Gabriele Kalmbach, Mirko Kaupat, Caroline Michel, Julia Reichardt, Sylvia Pollex, Gudrun Raether-Klünker, Jürgen Strohmaier, Susanne Thiel, Gabriele Tröger, Paula Völler, Susanne Völler, Norbert Wank, Franziska Wellenzohn, Veronika Wengert
29.95 €
Geschichte, Gesellschaft, konkret - Berufsfachschule Baden-Württemberg
Martin Clausnitzer, Ute Wiedenhoff, Gerd Graf, Heike Bömicke, Michael Fischer, Livia Gööck, Julia Hauber, Thomas Issler, Lukas Ludäscher, Annette Wollenweber
34.99 €
18.00 €
Und dann klingelst du bei mir
Julia Weber, Franz Hohler, Franz Kafka, Dorothee Elmiger, Angélique Beldner, Günter Eich, William Carlos Williams, Damian Bright, Zsuzsanna Gahse, Rahel Hutmacher, Katharina Tanner, June Jordan, Jan Heller Levi, Ivna Zic, Claudia Vamvas, Etrit Hasler, Andres Lutz, Christine Fischer, Usama Al Shahmani, Peter Bichsel, Michael Fehr, Muriel Rukeyser, Christoph Keller
26.00 €
Bildung für nachhaltige Entwicklung - Ein Leitfaden für eine wirkungsorientierte Transformation von Schule und Unterricht
Sonja Gorski, Hannah Maschong, Janina Beigel, Silvia-Iris Beutel, Alexander Brämer, Magdalena Buddeberg, Claudia Bundesmann, Fabian Ernstberger, Tobias Feitkenhauer, Wolfgang Foltin, Anna Frings, Michaele Geweke, Vanessa Henke, Anja Jungermann, Markus Klecker, Britta Klopsch, Thomas Kratzert, Ingvilt Marcoe, Meike Neuhaus, Maurizio Puopolo, Anna Reuter, Jeanine Marie Rühle, Claudia Salmen, Michael Schubert, Elmar Schulte-Tigges, Johanna Seigerschmidt, Stefan Skokan, Elisabeth Stroetmann, Barbara van der Wielen, Lukas Zimmermann, Martina Kara Zumbrink, Inga Cordes, Miriam Fekkak, Nadia Fekkak-Rau, Volker Franken, Sabrina Isic, Jennifer Kappmeier-Klenk, Ramona Lau, Julia Lemke, Ulrike Senff, Anne Sliwka, Detlef von Elsenau
33.99 €
Ethnologie
Christoph Antweiler, Bettina Beer, Andrea Bender, Michael Bollig, Christiane Brosius, Hansjörg Dilger, Heike Drotbohm, Eveline Dürr, Hans Fischer, Till Förster, Bernhard Hadolt, Hans Peter Hahn, Frank Heidemann, Ute Luig, Julia Pauli, Johannes Quack, Ursula Rao, Martin Rössler, Nikolaus Schareika, Günther Schlee, Michael Schnegg, Michael Schönhuth, Manuela Zips-mairitsch, Werner Zips, Heinzpeter Znoj
26.95 €
Natur und Umwelt an Maas, Rhein und Ruhr
InKuR Institut für niederrheinsche Kulturgeschichte und Regionalentwicklung, Michael Eisinger, Julia Lena Reinermann, Sonja Knobbe, Gregor Maximilian Weiermüller, Ansgar Schanbacher, Stephan Heinze, Maud Ramakers, Wim van Meurs, Stefan Schweiger, Dino Kulenovic, Claudia Freimutht, Jana Wegener, Anja Cargill, Julia Nuy, Torsten C. Schmidt, Barbara Rinn-Kupka, Veit Veltzke, Johan H. Mooij, Khalid Rashid, Benthe Wessel, Ute Goerke, Jan-Hendrik Kamlage
20.00 €
Erste Hilfe im Sachunterricht
Julia Menger, Michael Denninghoff, Thomas Menger
26.00 €
Requisiten
Joanna Olchawa, Julia Saviello, Michael Kleine, Roman Lemberg, Thomas Pöpper, Stefan Heinz, Miriam Volmert, Max Böhner, Antje Krause-Wahl, Kathi Loch, Sascha Förster, Birgit Wiens, Astrid Schenka, Andrew Sofer
54.00 €
Demokratie gestalten - Saarland
Michael Altmeyer, Julia Günther, Wolfgang Klein, Tim Zimmermann
30.70 €
Praxishandbuch WEG I Wohnungseigentumsgesetz
Alexander Albl, Christopher Cach, Claire Charim, Marlies Deininger, Karin Fuhrmann, Julia Haumer-Mörzinger, Melanie Klinger, Michael Klinger, Elisabeth Pamperl, Klaus Pfeiffer, Wolfgang Riha, Johannes Schröcksnadel, Dominik Stella, Martin Trapichler, Vinzenz Waldhof, Bernhard Winkelbauer, Moriz Frech, Gerald Kerbl
98.00 €
Japanische Märchen Update 1.1
Linda Budinger, Vanessa Calero Guzmán, Saskia Dreßler, Michael Edelbrock, Isabel Feller, Nina Fuhrmann, Nicole Gabrys, Sebastian Geiger, Antje Grüger, Franziska Häny, Alwine Handabura, Benedikt Hofner, Anke Hüper, Utta Kaiser-Plessow, Maria Lehner, Elena Lempp, Desirée Löffler, Deva Moon, Marc Östreich, Raluca Poenaru, Hannah Prehsler, Anja Puhane, Dennis Puplicks, Marie-Sophie Raich, Isabel Rehra, Julia Anna Rieck, Cornelia Rossberg, Nicole Schmid, Faye Scholze, Giacomo Rößler, Nele Sickel, Linh Vu, Lina Wilquin, Sybille Wolf
16.90 €
Risse und Welt
Sina Ahlers, Florian Aigner, Markus B. Altmeyer, Martina Bilke, Anne Diekhoff, David Emling, Elena Fischer, Jana Fuchs, Lisa Goldschmidt, Julia Grinberg, Geraldine Gutiérrez-Wienken, Diana Hellwig, Michael Hüttenberger, Grit Krüger, Sven-Thore Kramm, Martine Lombard, Daniel Mylow, Stephanie Nebenführ, Alexander Pfannenberg, Nicola Quaß, Angela Regius, Heike Schäfer, Sigune Schnabel, Anne Stolle, Christian Strauch, Miriam Tag, Fanny Tanck, Christoph Wirges
28.00 €