Kolibri / Kommissarin Anna Fekete Bd.1

Thriller
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Der erste Fall für Kommissarin Anna Fekete
Ein fesselnder Krimi für alle Fans von Leena Lehtolainen und Camilla Läckberg
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 5938559

Buch 9.99
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 5938559

Buch 9.99
In den Warenkorb
Der erste Fall für Kommissarin Anna Fekete
Ein fesselnder Krimi für alle Fans von Leena Lehtolainen und Camilla Läckberg
Andere Kunden interessierten sich auch für
Buch

14.95

In den Warenkorb
Erschienen am 13.11.2017
lieferbar

Palm Beach, Finland

Antti Tuomainen

0 Sterne
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 28.01.2020
lieferbar
Buch

15.00

In den Warenkorb
Erschienen am 02.01.2018
lieferbar

Klein-Sibirien

Antti Tuomainen

0 Sterne
Buch

20.00

In den Warenkorb
Erschienen am 28.01.2020
lieferbar
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 30.08.2019
lieferbar

Leid und letzter Tag

Elias Haller

5 Sterne
(17)
Buch

9.99

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar in 2 Tag(en)

Kein Vergessen / Trauma Bd.2

Christoph Wortberg

4.5 Sterne
(6)
Buch

16.95

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2021
lieferbar

Der Adler / Max Anger Bd.2

Martin Österdahl

0 Sterne
Buch

12.99

In den Warenkorb
Erschienen am 19.08.2019
lieferbar

Ein Grab für zwei

Anne Holt

3 Sterne
(9)
Buch

22.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2021
lieferbar
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 29.11.2019
lieferbar

Kein Entkommen / Trauma Bd.1

Christoph Wortberg

4 Sterne
(114)
Buch

16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 19.02.2021
lieferbar

Minus 18 Grad / Fabian Risk Bd.3

Stefan Ahnhem

4.5 Sterne
(65)
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 12.10.2018
lieferbar

Der dunkle Kreis

Mattias Leivinger, Johannes Pinter

3 Sterne
(2)
Buch

Statt 18.00

4.99 *

In den Warenkorb
Erschienen am 09.03.2018
lieferbar

Schreikind

Marcus Hünnebeck

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
lieferbar

Denn die Gier wird euch verderben

Åsa Larsson

5 Sterne
(1)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 10.03.2014
lieferbar

Was wir verschweigen

Arttu Tuominen

4 Sterne
(14)
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 26.11.2021
lieferbar

Kalt geht der Wind

Michael Gantenberg, Oliver Welter

0 Sterne
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 09.04.2022
lieferbar

Kuckucksmörder

Raimon Weber

0 Sterne
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 07.04.2022
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

Kolibri

Kati Hiekkapelto

0 Sterne
Hörbuch-Download

21.95

Download bestellen
Erschienen am 15.09.2014
sofort als Download lieferbar

The Exiled / Anna Fekete Bd.3

Kati Hiekkapelto

0 Sterne
eBook

7.99

Download bestellen
Erschienen am 19.08.2016
sofort als Download lieferbar

The Defenceless / Anna Fekete Bd.2

Kati Hiekkapelto

0 Sterne
eBook

8.49

Download bestellen
Erschienen am 01.08.2015
sofort als Download lieferbar

The Hummingbird / Arcadia Books

Kati Hiekkapelto

0 Sterne
eBook

2.99

Download bestellen
Erschienen am 15.07.2014
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "Kolibri / Kommissarin Anna Fekete Bd.1"
Sortiert nach: relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach: alle
  • 4 Sterne

    1 von 2 Kunden fanden diese Bewertung hilfreich

    Miss Norge, 19.04.2020

    Der Plot ist spannend, die Charaktere haben Ecken und Kanten, der Fall ist grausam und schwer zu lösen. Ich habe mich gut unterhalten gefühlt, das Team lernt man ausführlich kennen, den einen mag man mehr, den anderen weniger, aber am Ende müssen sie als Team funktionieren und den fürchterlichen Fall lösen, bevor noch mehr Jogger getötet werden. Finnland fügt sich als "Tatort" sehr gut ein, man friert richtig mit, wenn der eisige Wind über das Land fegt.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    ja nein
Andere Kunden kauften auch

Hexenjäger

Max Seeck

4 Sterne
(46)
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 21.12.2020
lieferbar
Buch

10.95

In den Warenkorb
Erschienen am 19.06.2020
lieferbar

Rachekrieger

Marcus Hünnebeck

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

11.00

In den Warenkorb
Erschienen am 29.04.2019
lieferbar
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 21.08.2017
lieferbar

Engelsschuld / Jana Berzelius Bd.3

Emelie Schepp

4 Sterne
(19)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 18.09.2017
lieferbar
Buch

11.00

In den Warenkorb
Erschienen am 01.11.2008
lieferbar
Buch

10.00

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2019
lieferbar
Buch

9.95

In den Warenkorb
Erschienen am 01.02.2015
lieferbar

Schwarzes Herz / D.I. Helen Grace Bd.2

Matthew J. Arlidge

4.5 Sterne
(2)
Buch

9.99

Vorbestellen
Erschienen am 11.03.2016
Jetzt vorbestellen

Kalter Ort / D.I. Helen Grace Bd.3

Matthew J. Arlidge

4.5 Sterne
(2)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 21.05.2016
lieferbar
Buch

12.00

In den Warenkorb
Erschienen am 15.08.2016
lieferbar

Letzter Schmerz / D.I. Helen Grace Bd.5

Matthew J. Arlidge

5 Sterne
(2)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 25.11.2016
lieferbar

In Flammen / D.I. Helen Grace Bd.4

Matthew J. Arlidge

4 Sterne
(1)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 26.08.2016
lieferbar

Schwarze Strömung / Lacey Flint Bd.4

Sharon Bolton

4 Sterne
(2)
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 20.02.2017
lieferbar

Tränenbringer / Clara Vidalis Bd.5

Veit Etzold

4.5 Sterne
(7)
Buch

10.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.09.2017
lieferbar

Einer lebt, einer stirbt / D.I. Helen Grace Bd.1

Matthew J. Arlidge

4.5 Sterne
(15)
Buch

11.00

Vorbestellen
Erschienen am 11.03.2016
Jetzt vorbestellen
0 Gebrauchte Artikel zu „Kolibri / Kommissarin Anna Fekete Bd.1“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung