Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

This is Gomorrah

Shortlisted for the CWA 2020 Ian Fleming Steel Dagger award (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Set in the technological underbelly of the 21st century, and taking the reader between London, Berlin, Athens and Los Angeles, THIS IS GOMORRAH is an ultra-modern thriller for fans of I AM PILGRIM and James Swallow.
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 128714689

Buch 11.50
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar
versandkostenfrei

Bestellnummer: 128714689

Buch 11.50
In den Warenkorb
Set in the technological underbelly of the 21st century, and taking the reader between London, Berlin, Athens and Los Angeles, THIS IS GOMORRAH is an ultra-modern thriller for fans of I AM PILGRIM and James Swallow.
Andere Kunden interessierten sich auch für

This is Gomorrah

Tom Chatfield

0 Sterne
eBook

Statt 11.50 19

2.49

Download bestellen
Erschienen am 11.07.2019
sofort als Download lieferbar
Buch

8.95

In den Warenkorb
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

15.30

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2016
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

9.50

In den Warenkorb
Erschienen am 28.02.2017
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

9.00

In den Warenkorb
Erschienen am 13.07.2017
lieferbar

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 31.05.2018
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

19.25

In den Warenkorb
Erschienen am 20.09.2018
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

10.25

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.00

In den Warenkorb
lieferbar

My Name Is Nobody

Matthew Richardson

0 Sterne
Buch

11.10

In den Warenkorb
lieferbar

Homegrown Hero

Khurrum Rahman

0 Sterne
Buch

18.10

In den Warenkorb
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.50

Vorbestellen
Erschienen am 06.02.2020
Jetzt vorbestellen

London Rules

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.55

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

A Divided Spy

Charles Cumming

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 18.05.2017
lieferbar

Westwind

Ian Rankin

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 11.06.2020
lieferbar

The Secret Agent

Joseph Conrad

0 Sterne
Buch

9.00

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Prussian Blue

Philip Kerr

0 Sterne
Buch

18.00

In den Warenkorb
Erschienen am 04.04.2017
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.55

Vorbestellen
Erschienen am 03.05.2018
Jetzt vorbestellen
Mehr Bücher des Autors
eBook

14.99

Download bestellen
Erschienen am 02.06.2021
sofort als Download lieferbar
eBook

14.99

Download bestellen
Erschienen am 02.06.2021
sofort als Download lieferbar
Hörbuch-Download

9.99

Download bestellen
Erschienen am 17.02.2021
sofort als Download lieferbar

Hier ist Gomorrha

Tom Chatfield

0 Sterne
Buch

16.00

In den Warenkorb
Erschienen am 21.07.2020
lieferbar
Hörbuch-Download

24.95

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2020
sofort als Download lieferbar

Hier ist Gomorrha

Tom Chatfield

0 Sterne
eBook

Statt 16.00 19

14.99

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

8.49

Download bestellen
Erschienen am 14.10.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

8.49

Download bestellen
Erschienen am 14.10.2019
sofort als Download lieferbar

This is Gomorrah

Tom Chatfield

0 Sterne
eBook

Statt 11.50 19

2.49

Download bestellen
Erschienen am 11.07.2019
sofort als Download lieferbar
eBook

11.68

Download bestellen
Erschienen am 17.01.2014
sofort als Download lieferbar
eBook

22.99

Vorbestellen
Erscheint am 30.04.2022
Kommentar zu "This is Gomorrah"
Andere Kunden kauften auch
Buch

8.95

In den Warenkorb
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

15.30

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2016
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

9.50

In den Warenkorb
Erschienen am 28.02.2017
lieferbar

The Black Widow

Daniel Silva

0 Sterne
Buch

9.00

In den Warenkorb
Erschienen am 13.07.2017
lieferbar

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 31.05.2018
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

19.25

In den Warenkorb
Erschienen am 20.09.2018
lieferbar

The Fox

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

10.25

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

Ghost

James Swallow

0 Sterne
Buch

9.00

In den Warenkorb
lieferbar

My Name Is Nobody

Matthew Richardson

0 Sterne
Buch

11.10

In den Warenkorb
lieferbar

Homegrown Hero

Khurrum Rahman

0 Sterne
Buch

18.10

In den Warenkorb
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.50

Vorbestellen
Erschienen am 06.02.2020
Jetzt vorbestellen

London Rules

Mick Herron

0 Sterne
Buch

11.55

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

A Divided Spy

Charles Cumming

0 Sterne
Buch

11.50

In den Warenkorb
Erschienen am 18.05.2017
lieferbar

Westwind

Ian Rankin

0 Sterne
Buch

11.55

In den Warenkorb
Erschienen am 11.06.2020
lieferbar

The Secret Agent

Joseph Conrad

0 Sterne
Buch

9.00

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Prussian Blue

Philip Kerr

0 Sterne
Buch

18.00

In den Warenkorb
Erschienen am 04.04.2017
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

11.55

Vorbestellen
Erschienen am 03.05.2018
Jetzt vorbestellen
0 Gebrauchte Artikel zu „This is Gomorrah“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung