Eve Dallas: In Rache entflammt, J.D. Robb

Eve Dallas: In Rache entflammt (eBook / ePub)

Roman

J.D. Robb

Durchschnittliche Bewertung
5Sterne
1 Kommentare
Kommentare lesen (1)

5 von 5 Sternen

5 Sterne1
4 Sterne0
3 Sterne0
2 Sterne0
1 Sterne0
Bewertung lesen

Schreiben Sie einen Kommentar zu "Eve Dallas: In Rache entflammt".

Kommentar verfassen
Perfide, spannend, sexy diese Serie macht süchtig!




Lieutenant Eve Dallas sieht sich mit einem ihrer schlimmsten Feinde konfrontiert der Büroarbeit. Gerade als sie sich fast schon wünscht, ein neuer Fall würde sie von den Papierbergen...

Ebenfalls erhältlich

Print-Originalausgabe 9.99 €

eBook 8.99 €

Sie sparen 10%

Download bestellen
sofort als Download lieferbar | Bestellnummer: 81666997
 
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentare zu "Eve Dallas: In Rache entflammt"

Sortiert nach:relevanteste Bewertung zuerst
Filtern nach:alle
  • 5 Sterne

    Cornelia W., 18.07.2017

    Als Buch bewertet

    Die Sucht ist wieder da und wieder mal ein gelungener Dallas Krimi. Eine sehr gute Urlaubslektüre für Fans von Eve Dallas und Roarke.
    Beide sind diesmals gemeinsam auf der Jagd nach einem Pädofilen, der nur eines im Sinn hat, sich an Eve zu rächen. Auch kehrt Eve in ihre eigene Vergangenheit zurück, die sie durch die wiederkehrenden Alpträume nicht zur Ruhekommen lässt. Aber ihr Ehemann Roarke passt auf seine Eve auf. Wie immer ein guter J.D. Robb Thriller mit Witz, Charme und einfach gut durchdacht und kurzweilig zu lesen.

    War dieser Kommentar für Sie hilfreich?

    janein

Weitere Empfehlungen zu „Eve Dallas: In Rache entflammt (eBook / ePub)

0 Gebrauchte Artikel zu „Eve Dallas: In Rache entflammt“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating